Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OKC, Mitch, Vladislav_Dracula  
Форум » Разговоры на разные темы » Литература » Какую литературу вы читаете?
Какую литературу вы читаете?
Vladislav_DraculaДата: Пятница, 18.01.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Гроссмейстер
Группа: Судья
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Оккультная литература это хорошо, но что вы читаете еще кроме нее. Какие жанры, каких авторов, что предпочитаете?

Начну с себя. Читаю все, что может меня увлечь и заинтересовать. Предпочитаю фэнтези, вампирские хроники и классику. Сапковский, Уайлд, Бодлер, Толкиен, Булгаков и Сальваторе - мои любимые авторы.

Теперь ваша очередь smile


"I shall be your own tragedy..."

Si vis pacem, para bellum

 
OKCДата: Суббота, 19.01.2008, 01:22 | Сообщение # 2
Смерть атеизма
Группа: Судья
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну думаю ты знаеш мое отношение ко всей остальной литературе)))))))))Оккультная,религиозная и больше ничего!!!

Хотя в техникуме на зарубежной я читал всю домашнюю,и оценка 11 по экзамену biggrin

Кстать,пасиб за подарок.Уже прочел.


Нет войны между Хаосом и Гармонией, между Смертью и Жизнью, между Богом и Дьяволом, между одной религией и другой религией, между одним учением и другим учением, есть только война Духовного с атеизмом.
 
Vladislav_DraculaДата: Суббота, 19.01.2008, 01:36 | Сообщение # 3
Гроссмейстер
Группа: Судья
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Всегда пожалуйста, друг мой, всегда рад.
К тому же литература заставляет думать и развиваться духовно, а это один из главных законов оккультных наук.
Неужели ты ничего не читал кроме программы, оккультной и религиозной литературы (Гарри Поттер не в счет smile ).


"I shall be your own tragedy..."

Si vis pacem, para bellum

 
Бель-МортДата: Суббота, 19.01.2008, 02:09 | Сообщение # 4
Знающий неофит
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Научная фантастика, религиозная литература, оккультная литература, мифы и легенды. smile

Живи сам и не мешай другому(с)
 
MitchДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:03 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Стражи порядка
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Литература о мистицизме, изредка основные оккультные книги, психология, парапсихология.
Из художественной самые близкие мне - Булгаков и Гоголь...
 
MefisstoДата: Четверг, 31.01.2008, 02:46 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Новый пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Не успеваю поглощать информацию - нового толка. wacko ЧЕНЕЛИНГ - спиритизм с инопланетянами и сверхсущьностями, surprised РЕБЁРФИНГ - универсальные дыхательные упражнения и smile йогические практики, УФОлогические теории dry и герметические принципы wink в одном лице. biggrin Рекомендую и вам проникнуться, лучши авторы и книги из серии "прочистка мозгов и энергетических каналов": РАМТА "Белая книга", Боб Фриссел "В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё и происходит", труды Друнвало Мельхисадека и Леонарда Орра - это вобще полнейшая практическая метофизика - законы долголетия и чудесных явлений (телепартация, телепатия и пр.). Всем рекомендую, из новопереведенной литературы - это лучшее (т.к. КРАЙОН мне не очень нравится, уж больно всё размыто, а РАМТА - прямо в лоб и без всяких-яких)...

ОМ НАМАХ БХАГАВАТЕ ВАСУДЭВАЙА
 
Kory-VДата: Пятница, 01.02.2008, 18:24 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Новый пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OKC)
Ну думаю ты знаеш мое отношение ко всей остальной литературе)))))))))Оккультная,религиозная и больше ничего!!!

Нельзя себя ограничивать. Даже в художественной литературе можно почерпнуть интиресные знания, методы и технику. Примеры - "Горец" по одноименному фильму - техника работы с энергией; сериал "Архимаг" Рудазова - итересные сведения о строении тонких тел, типах магии и классификации, Шумерской мифологии; произведения Ричарда Баха - эзотерическая философия... И т.п.
Мои предпочтения - фантастика, мистика, эзотерика, философия, психология. Этим не ограничиваемся, но предпочитаем wink
 
марьяна2012Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:57 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Новый пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в останній час почала читати українські видання, згадати нашу рідну мову. І подруга мені порадила проглянути український журнал "Дніпро". Я була в захваті від цьго журналу. І на даний момент я продовжую його читати. Приемно почитати про нашу українську творчість.
 
Форум » Разговоры на разные темы » Литература » Какую литературу вы читаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz