Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OKC, Mitch, Vladislav_Dracula  
Форум » Главный раздел сайта » Оккультизм » Любовный приворот (Моей собственной разработки)
Любовный приворот
Vladislav_DraculaДата: Суббота, 19.01.2008, 02:32 | Сообщение # 1
Гроссмейстер
Группа: Судья
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
На полу затемненной комнаты красной краской (красным порошком) рисуется знак женского начала, в который садиться лицо, к которому будут привораживать определенную особу. Сидящее в круге лицо должно держать толстую восковую свечу в обеих руках на уровне груди (сердца). Чародей, который будет проводить ритуал должен сидеть напротив своего подопечного, но вне знака. Перед ним должна стоять такая же свеча, над которой закрепленный стеклянный сосуд с водой. Свечи зажигаются, и чародей ждет пока закипит в сосуде вода.
Когда вода закипит подопечный (сидящий в знаке женского начала) должен выбросить из головы все мысли кроме одной – о своей возлюбленной. Его помыслы в этом деле должны быть чище чем слеза младенца. После этого чародей должен взять вещь, которая принадлежит возлюбленному человеку подопечного, и водить по часовой стрелке вокруг ободка стеклянного сосуда и приговаривать:
«Как кипит эта вода так пусть и любовь закипит в сердце того, чья эта вещь. Пусть он потеряет сон, аппетит, жажду и мысли, пока не воссоединиться с второй половиной сердца своего. Пусть сердце ее пылает жарким огнем, как свечи в сей комнате. Я заклинаю вас силы Любви! Отзовитесь на мой зов! Помогите мне в этом деле! Да будет так!».
После этого чародей бросает вещь в сосуд с водой и накрывает его руками. Посчитав до трех выдохом тушит свечу, одновременно со своим подопечным.

Сей скромный ритуальчик был проверен не один раз. Действует где-то на 95%. Если кому-то поможет - пользуйтесь на здоровье.


"I shall be your own tragedy..."

Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал Vladislav_Dracula - Суббота, 19.01.2008, 02:33
 
Бель-МортДата: Пятница, 25.01.2008, 10:06 | Сообщение # 2
Знающий неофит
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline

Любовный ритуал и шоколад: Проделайте этот несложный ритуал со своим партнером, чтобы ваша любовь стала еще сильнее. Вам потребуется: Шоколадное яйцо, булавка, красная свеча, спички.
1. Создайте романтическую обстановку с помощью легкой музыки и ароматизированных свечей в комнате, в которой вы предполагаете осуществить ритуал.
2. Сядьте лицом к партнеру, глядя друг другу в глаза, и дышите глубоко.
3. Зажгите свечу, а затем пусть каждый из вас возьмет по очереди эту свечу и произнесет: «В этот месяц Луны Ольхи я дарю мою любовь тебе, и пусть она становится все сильнее и чище. Да будет так».
4. Затем булавкой нацарапайте на шоколадном яйце названия четырех качеств, который вам нравятся друг в друге.
5. Покормите друг друга кусочками шоколадного яйца.
6. Дайте догореть красной свече. Ваша любовь возрастет в наступающем году.


Живи сам и не мешай другому(с)
 
Форум » Главный раздел сайта » Оккультизм » Любовный приворот (Моей собственной разработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz